jquery sliders

Парк-отель ФОМИЧ (бывший гостиничный комплекс СОСНА)




Отель расположен рядом с ТК «Буковель».

Размещение: 3 деревянных коттеджа: первый гостиничного типа на 8 номеров с номерами категории стандарт, второй на 3 семьи и третий на 2 семьи, а также новый корпус на 14 полулюксов и 3 люкса (построенный в 2012 году). Во всех трех коттеджах и отеле есть беспроводный бесплатный WI-FI Интернет.

Номер „стандарт” -  однокомнатный номер, отделанный деревом, в котором находится: санузел (душ, туалет, умывальник), двуспальная кровать, плазмовый телевизор (спутниковое телевидение), холодильник. Несколько номеров имеют собственную веранду.

Коттедж на 3 семьи – 2-этажный деревянный коттедж на 3 семьи (6 взрослых, дети, гости). На первом этаже находятся холл и студия с современной кухней: холодильник, плита, мойка, микроволновая печь, набор столовой посуды, электрический чайник, большой банкетный стол со стульями, раскладной диван, гостевой умывальник, туалет, душ, плазмовый телевизор, музыкальный центр. Также здесь находится спальня с двуспальной кроватью, санузел.

На втором этаже находится холл с раскладным диваном и телевизором. Две отдельные спальни с плазмовыми телевизорами, санузел, балкон.

Коттедж на 2 семьи - новый деревянный 2-этажный коттедж на 2 семьи (4 взрослых, дети, гости). На первом этаже находится современная кухня со всеми удобствами: холодильник, электроплита, микроволновая печь, мойка, электрический чайник, набор столовой посуды, стол со стульями, санузел (туалет, умывальник, душ), комплект полотенец. Холл с раскладным диваном и телевизором. Отсюда есть выход на большую летнюю террасу с плетеной мебелью. На втором этаже находится: холл с раскладным двуспальным диваном, большая спальня с санузлом (душ, умывальник, туалет), плазмовый телевизор, летняя терраса.

Инфраструктура: сауна с бассейном на цокольном этаже отеля на 8 номеров, автостоянка,  ресторан «Фомич», детская площадка.

В номерах полулюкс общая площадь составляет 30 кв.м. В номере: двуспальная кровать, раскладной диван, санузел (душ, туалет, умывальник), плазмовый телевизор, телефон, холодильник, сейф, панорамное окно с выходом на балкон (не во всех номерах).

В номерах люкс-студио общая площадью составляет 45 кв.м. В номере: угловой раскладной диван, двуспальная кровать, столик, кресло, санузел, плазмовый телевизор, телефон, холодильник, сейф, панорамное окно с выходом на балкон (не во всех номерах).

Инфраструктура: сауна с бассейном на цокольном этаже отеля, автостоянка,  ресторан «Фомич», детская площадка.
Адрес:
Ивано-Франковская обл., с.Поляница, урочище Вишня.
Поселение в отель после 12:00, выселение из отеля до 10:00.