jquery sliders

Oтель PATKOVSKI




Отель расположен в самом центре курорта, возле подножья горы Буковель, между первым и вторым подъемниками.
Вблизи отеля – развитая инфраструктура развлечений курорта «Буковель»: ледовый каток, ночной клуб «Бугиль», ресторан «Казачок» («Козырная карта»), пункты проката снаряжения, лечение минеральными водами, SPA-зона и много другого. Все это, умноженное на комфорт и домашний уют отеля, делает его идеальным как для активного отдыха, так и для уединения и покоя.

Размещение: 71 номер.
Отель оборудован лифтом «Otis». В каждом номере лавка для разгрузки багажа, письменно-туалетный столик, телевизор, журнальный столик, санузел с душем и феном, в коридоре вешалка для верхней одежды, тумба для обуви и двухсекционный шкаф. Дополнительное место - раскладная кресло-кровать. В люксах в гостиной есть диван и раскладные кресла.

Типы номеров:

Однокомнатный одноместный — односпальная кровать, столик, телевизор, вешалка и шкаф для одежды, санузел (душевая кабина, туалет, умывальник, фен).
Однокомнатный двухместный — двуспальная или две односпальные кровати, столик, телевизор, вешалка и шкаф для одежды, санузел (душевая кабина, туалет, умывальник, фен).

Однокомнатный трехместный — двуспальная кровать, раскладное кресло, столик, телевизор, вешалка и шкаф для одежды, санузел (душевая кабина, туалет, умывальник, фен).

Двухкомнатный трехместный — спальня (двуспальная кровать, столик, телевизор), гостиная (мягкая часть, столик, телевизор, комод, вешалка и шкаф для одежды), санузел (душевая кабина, туалет, умывальник, биде, фен).
Двухкомнатный четырехместный — спальня (двуспальная кровать, столик, телевизор), гостиная (раскладной диван, 2 кресла, столик, телевизор, комод, вешалка и шкаф для одежды), санузел (душевая кабина, туалет, умывальник, биде, фен).

Двухкомнатный пятиместный — спальня (двуспальная кровать, столик, телевизор), гостиная (раскладной диван, односпальная кровать, 2 кресла, столик, телевизор, комод, вешалка и шкаф для одежды), санузел (душевая кабина, туалет, умывальник, биде, фен).

Трехуровневый апартамент - 5-комнатный номер для 2-7 человек. Первый этаж: столовая (раскладной диван, телевизор, обеденный стол, холодильник, барная стойка, мойка), коридор (вешалка для одежды, шкафчик для одежды),санузел (умывальник, туалет, фен). Второй этаж: гостиная с камином (два дивана, один из которых раскладной, телевизор, журнальный столик, туалетный столик, камин), спальня с гардеробом и санузлом с ванною, феном), вторая спальня (односпальная кровать и санузел-туалет), фен). Третий этаж: спальня и санузел с душем, феном.

Развлечение: путешествия на квадроциклах, конные прогулки, пейнбол, велопрогулки, походы в горы, экскурсии. В отеле есть ресторан «Империал» на 70 человек, конференц-зал максимум на 60 человек. Пользование Интернетом Wi-Fi.

Адрес: Ивано-Франковская обл., с.Поляница, территория ТК «Буковель»

Поселение в отель с 12:00, выселение из отеля до 11:00.

Адрес: Ивано-Франковская обл., с.Поляница, территория ТК «Буковель».