jquery sliders

База отдыха “ЦАРИНКА”




База расположена на берегу речки Рожаночка, в нескольких километрах от села Нижняя Рожанка, недалеко от горнолыжного курорта Славское. «Царинка» по-гуцульськи означает «поляна», «лужок».
База работает с 12 декабря 2004 г.
Уютное расположение, комфортабельные номера, прекрасная природа, свжий горный воздух и тишина способствуют чудесному отдыху.
Размещение: для проживания на базе предлагаются три комфортабельных деревянных коттеджа в стиле гуцульско-бойковского ретро с номерами класса: 1- и 2-комнатные полулюксы и семейный. Одновременно база может принять до 70 гостей.
В первом коттедже - 7 номеров, во втором коттедже - 10 номеров, в третьем коттедже - 9 номеров. Номера в основном 2-местные, 2- или 3-комнатные с удобствами, телевизором, балконом. В каждом номере есть электрочайник, чай, кофе, сахар. В санузле есть фен, набор полотенец, одноразовый шампунь и мыло.
1-комнатный полулюкс: в номере прихожая и спальня с двумя отдельными кроватями. В спальне есть ниша со специальным матрасом, который используется как дополнительное место.
2-комнатный полулюкс: в номере две комнаты – спальня и гостиная, в спальне две отдельные кровати, в гостиной - диван. На базе есть два двухуровневых полулюкса – из гостиной в спальню туристы поднимаются по деревянным ступенькам.
Полулюкс с отдельным входом – две комнаты: спальня и малая комната; в спальне две кровати, в малой комнате диван; холодильник. Номера находятся на первых этажах коттеджей и идеально подходят для отдыха с детьми.
Семейные номера есть двух типов. Номера на последнем этаже каждого здания имеют две изолированные спальни, в кожной две кровати и диван или раскладное кресло, прихожую и общий санузел, балкона нет. Семейные номера №3 каждого здания имеют прихожую и три комнаты: спальня, гостиная, малая комната; в спальне две кровати, в гостиной раскладное кресло или стол с пуфиками, в малой комнате диван и холодильник. Спальня и малая комната изолированные, в каждой есть телевизор.  
Кровати в спальнях сдвигаются и трансформируются в французскую кровать. В некоторых номерах есть ниши, в которые можно положить специальные матрасы для размещения детей.
Инфраструктура: ресторан, где можно попробовать блюда украинской и европейской кухни, конференц-зал на 30 мест, сауна (на дровах), русский бильярд, настольный теннис, спортивный инвентарь (бадминтон, мяч), караоке, детская площадка, нарды, шахматы, автостоянка с охраной, беседки, мангалы.
Адрес: Львовская область, Сколевский р-н, с. Нижняя Рожанка.
Поселение на базу - после 12:00, выселение из базы - до 10:00.