jquery sliders

ХМЕЛЬНОЙ ЛЬВОВ







каждую пятницу
3 дня / 2 ночи

1 день.
Приезд во Львов. Встреча на вокзале. Трансфер в отель. Поселение (согласно с правилами отеля с 14.00).
Пешеходная экскурсия “Хмельные легенды старинного Львова”. Вы прогуляетесь узенькими средневековыми улочками, увидите площадь Рынок, Ратушу, Арсенал, Армянскую и Успенскую церкви, Доминиканский собор, Латинскую кафедру, посетите Аптеку-музей «Под черным орлом», Итальянский дворик с единственной в Украине уникальной трехъярусной ренессансной  аркадой-лоджией. В рамках  тура Вы сможете ознакомиться со львовскими ресторанами в стиле «арт». Посетив Мазоха (Мазох-кафе), Вы попробуете экспериментальные коктейли и блюда с афродизиаками. Постукав в двери «Крыивки», попробуете медовуху. А заинтересовавшись кафе «Керосиновая лампа», встретитесь с «бронзовыми» родителями керосиновой лампы Яном Зегом и Игнатием Лукашевичем и попробуете крепкие напитки - бензовку, нафтовку и гасовку, а также пиво из бочек, привезенных из Германии (дегустации за дополнительную плату). 

Факультативно предлагаем:
15.00 – 17.00. Экскурсия по подземельях Львова, во время которой Вы посетите подземелье одной из львовских церквей, одну из старейших действующих аптек Львова, узнаете секреты приготовления и попробуете настоящий львовский кофе в одной из львовских кофеен (факультативно 100 грн. за человека, дополнительно оплачиваются водные билеты: музей-аптека - 8 грн., дегустация кофе, подземелье церкви – 10 грн.).
В свободное время рекомендуем посетить:
- Экзотическое кафе «Мазох», в котором подают блюда с афродизиаками;
- "Галицкая кнайпа «Под Золотой Розой», особенностью которой является отсутствие цен, за каждое блюдо придется торговаться с официантом;
- Первый Ресторан-пивоварня во Львове «Кумпель» со свежим пивом.
Вечером предлагаем Вам (факультативно):
экскурсия «Ночная стража» (начало в 21:00, стоимость 120 грн. за чел.)

2 день.
Завтрак.Обзорная экскурсия по Львову + посещение Первого в Украине Музея пивоварения, площадью более 500 м², расположенном в строении ХІХ ст. Музей приглашает Вас совершить путешествие в историю изготовления и употребления пива не только в пределах нашей страны, но и во всем мире, начиная с давних времен до современности с дегустацией (!) свежего львовского пива. Также Вас ожидает захватывающая встреча с прошлым на горе Высокий Замок, знакомство с двумя центральными проспектами Львова - проспектом Свободы и проспектом Шевченко, Оперным театром,  архитектурным комплексом главного Греко-католического храма -  Собором Св. Юра, Университетом, Львовской Политехникой, дворцом Потоцких, Дворцом Искусством.Факультативно предлагаем:- Пешеходная экскурсия «Австрийский Львов»: Дом ученых (Казино), Львовский Национальный Университет, дворец Потоцких, проспект Т. Г. Шевченка, проспект Свободы, площадь А. Мицкевича и др. Во время экскурсии Вы узнаете историю города Львов в период XVIII – нач. XX вв. – 60 грн. за человека.Вечером предлагаем Вам:- ощутить вкус ночного города в самых популярных клубах;- посетить самый большой на западе Украины аквапарк  «Пляж» (9 экстремальных горок, фитнес -центр, 50-метровый бассейн, Интернет-кафе, ресторан).- Хмельной Дом Роберта Домса. Этот ресторан восстановлен  в 2007году в старинных подвальных помещениях Львовской пивоварни. Четыре зала ресторана находятся в подвале. В залах размещены большие деревянные столы с лавками. В одном из залов есть сцена, в клубе часто выступают музыканты. 

3 день.
Завтрак. Выселение до 12.00.
Однодневная экскурсия „Золотая подкова Львовской области” (10.00-18.00) Олеский замок - памятник архитектуры и истории XIII-XVIII ст., бывшая резиденция польских королей, сегодня - это музей-заповедник, отделение Львовской галереи искусств, в котором выставляются уникальные произведения искусства - скульптуры, картины, мебель. Подгорецкий замок – выдающийся памятник архитектуры позднего Ренессанса, который был построен для коронованного гетмана С. Конецпольского в качестве замка для развлечений. Во дворе Золочивского замка, построенного в 1630-х гг.,  расположены Большой и Китайский дворцы (факультативно- 175грн.). Приезд во Львов. Прощание со Львовом.
Выезд из Львова. 

Цена в грн. за 1 человека (мин.2 чел.):

Гостиница

Стоимость тура

Ирена

890

Гетьман 3*

910

Леотель

970

Старий Краков

970

Днистер 4* (номер “стандарт”)

970

Нота Бэнэ (номер «стандарт дабл»)

1050

Днистер (номер «классик»)

1150

Евроотель 3*

1150

Днистер (номер «премьер»)

1300

Швейцарский 4*

1400

Винтаж 3*

1450

Астория

1550

Панорама

1550

В стоимость включено:
- проживание в отеле (2 ночи);
- 2  завтрака;
- трансфер вокзал-отель;
- обзорная автобусная экскурсия;
- пешеходная экскурсия.

В стоимость не включено:
- факультативные экскурсии (нужно бронировать при заказе тура),
- медицинская страховка;  
- входные билеты.