jquery sliders

Гостиница "Днепропетровск"




Адрес: г. Днепропетровск, ул. Набережная им. В.И.Ленина, 33.

Расположение: на одной из красивейших набережных Днепра недалеко от исторического и культурного центра города. Дорога из аэропорта в гостиницу займет 20 минут, от железнодорожного вокзала - 10 минут. К центральному проспекту имени К. Маркса пешком 10 минут.

Размещение: гостиница располагает номерным фондом из 321 номера: Стандарт – 287, Люкс – 25, Люкс улучшенный – 3, Апартаменты - 3. В каждом номере: ванная комната, круглосуточная подача горячей и холодной воды, телевизор с кабельным и спутниковым телевидением, холодильник, бесплатная телефонная связь по городу, отопление в холодные месяцы года, постельное белье из натуральных тканей, мини парфюмерия, гостевые тапочки.

Питание: Английский, Континентальный или Европейский завтраки по фиксированному меню, комплексные обеды и ужины в ресторане гостиницы.
Инфраструктура: 2 конференц-зала, банкетный зал, кафе-бар, салон красоты, камера хранения, охраняемая автостоянка, киоск прессы и сувениров.

Услуги: трансфер в аэропорт или на железнодорожный вокзал, аренда автомобиля, организация экскурсий, заказ билетов в театры, кинотеатры, арт галереи, музеи, услуги стирки и глаженья, мелкий ремонт одежды, заказ такси, прием и отправка корреспонденции, Room-service, побудка гостя.