jquery sliders

«ГРАНД ОТЕЛЬ УКРАИНА»




Адрес: г.Днепропетровск, ул.Короленко, 2.

Расположение: в деловом центре Днепропетровска в нескольких минутах ходьбы от административных и правительственных зданий, музеев, театров, торговых центров, основных магазинов города и ресторанов.

Размещение: к услугам гостей 75 комфортабельных номера и 4 квартиры, соответствующие международным стандартам и отвечающие требованиям путешественников и бизнесменов. Из них 14 стандартных номеров, 12 стандартных улучшенных номера, 24 полулюкса, 8 люксов, 14 двухкомнатных номеров люкс и два президентских люкса. Все номера оснащены международной телефонной связью, Интернетом, спутниковым и отельным телевидением, индивидуальной системой кондиционирования, сейфом, современной системой охраны и противопожарной безопасности. В каждом номере предусмотрены мини-бар, фен, халаты, тапочки. Номера оборудованы мебелью всемирно известной итальянской фирмы "Gervasonni" с итальянскими ортопедическими матрасами фирмы «Flex», сантехникой эксклюзивной английской фирмы «Royal Prodact» и итальянской фирмы «Inda».

Питание: традиционная украинская и классическая европейская кухня в ресторане отеля.

Инфраструктура: Оздоровительный Комплекс (закрытый бассейн оснащенный гидро-волной, зал водных процедур: финская сауна, турецкая парная, ванна джакузи на 3 человека, гидромассажные кабины; массажный кабинет, маникюрный кабинет), зал для совещаний (экран, флипчарт, микрофон, мультимедийный проектор), бизнес центр (беспроводный Интернет для ноутбука, гостиничные компьютеры с круглосуточным доступом в Интернет, большой плазменный телевизор с подключенным DVD и видеомагнитофоном и 23 каналами спутникового телевидения), пункт обмена валют, медпункт, камера хранения.

Услуги: трансфер в аэропорт или на железнодорожный вокзал, услуга получения и отправки факсов, ксерокопирование, заказ такси, доставка цветов, услуги прачечной и химчистки, бронирование и доставка авиационных и железнодорожных билетов, круглосуточный рум сервис, услуга WAKE-UP CALL.