jquery sliders

ЖЕМЧУЖИНА ПРИКАРПАТЬЕ




Санаторий находится в центральной части города, лечебная база санатория включает диагностический центр и терапевтическое отделение. Все процедуры проводятся в общей курортной водолечебнице. Санаторий рекомендуется для отдыха в осенне-зимний и весенний период.
Расположение: в лесопарковой зоне в 300 м от бювета минеральных вод и грязелечебницы, в 150 м от центральной аллеи города.
Размещение: в двух 4-этажных капитальных корпусах, которые размещают  до 200 отдыхающих.
-1-, 2-местные «эконом плюс», в номерах ремонт среднего качетва, санузел,  душ, ТВ.
-1-, 2-местные 1-комнатные улучшенные номера после ремонта, в номерах стеклопакеты, балкон, 1 или 2 отдельные кровати, мягкая мебль, душ, санузел, новая сантехника, ТВ, холодильник, утюг, чайная посуда (посуда для кофе), электрочайник.
-2-местные 2-комнатные люксы улучшенные с современным евроремонтом, стеклопакетами, балконами; в номере одна широкая кровать или две отдельные кровати, мягкая мебль, ванна, бидэ, новая сантехника, ТВ, холодильник, набор для глажки, чайный сервиз (набор для кофе на 6 персон), столовая посуда, электрочайник. В номере может размещаться до 4 человек.
Питание: 3-разовое диетическое в столовой санатория, стандартное в номерах «эконом», и «эконом плюс», улучшенное в номерах стандарт, улучшенный и люкс стандарт, люкс улучшенный.
Лечение: внутреннее употребленее минеральной воды источников №1, №4, №6; минеральные ванны и лечебные души, в т.ч. подводный душ-массаж, электро- и озокеритолечение, кишечные и  гинекологические орошения, массаж (обычный, гинекологический, простаты); психотерапия, фитотерапия, весь комплекс физиотерапевтических процедур, ингаляция, лечебная физкультура. Диагностический комплекс составляет современные клинико-биохимические, иммунологические и инструментальные методы обследования.
Сервис: танцевальный зал, экскурсионное бюро.
Адрес: Львовская обл., Стрыйский р-н, г. Моршин, ул. 100-летие курорту Моршин, 5.