jquery sliders

ОСКАР




Бутик-гостиница, построенная в чудесном стиле. Она обеспечивает самые высокие европейские стандарты обслуживания. К Вашим услугам 21 номер, каждый из которых обустроен по индивидуальному дизайну, а отделка и оборудование отражает внимание к стилю, элегантности и комфорту. Помещение гостиницы отделано мраморными украшениями, голливудскими коллажами и др. Гостиница «Оскар» - это особенное место для вашего праздника, конференции или встречи. Залы для встреч и церемоний продуманы до наименьшей детали, чтобы и гости, и местное население могло найти идеальное место для корпоративных вечеринок, семинаров и конференций. Оскар поддерживает постоянный контакт с больницами и заведениями для водных процедур, имеет договоренности относительно медицинского осмотра гостей в любое время.

Расположение: находится в центре города недалеко от ж/д вокзала и больших санаториев Трускавца, где можно заказать лечебные процедуры, а также рядом с новым СПА-центром.

Размещение: стандартные номера и номера класса люкс с индивидуальным декором. Номера люкс оформлены в стиле „Франция”, „Голливуд”, „Китай”, „Египет”.  
Номера оборудованы телевизором, прямым телефоном, мини-баром, обеспечивается рум-сервис и услуги прачечной. Беспроводной интернет (WI-FI) доступен во всей гостинице.

Питание: одна из немногочисленных гостиниц,  которые предлагают завтрак по системе „шведский стол”.
Водоснабжение: горячая и холодная вода круглосуточно.

Услуги: конференц-сервис, парковка для автомобилей, ресторан.

Расчетное время: 12.00

Показания для лечения: хронические заболевания печени, желчного пузыря, желчевыводящих путей, желудка и двенадцатипалой кишки, кишечника, заболевания мочеполовой, опорно-двигательной и центральной нервной систем, болезни, связанные с нарушением обмена веществ, гинекологические заболевания.

Адрес: Львовская обл.,  г. Трускавец, проулок Тихий, 8.