jquery sliders

КЛУБ - ОТЕЛЬ ЯРЕМЧЕ




Комплекс считается одним из лучших в Карпатах. Построен в 1989 году и полностью реконструирован в 2005 году. Особенностью отеля является  сочетание местного гуцульского стиля и современных технологий в дизайне  помещений.

Размещение:  отель расположен в живописном уголке Яремче, недалеко от водопада Пробий и сувенирного рынка. Предлагается 15 номеров, среди которых:

- 8 двухместных стандартных однокомнатных номеров площадью 14 кв. м (из них 4 с балконами) с отдельными кроватями, телевизором, телефоном, холодильником, санузлом (умывальник, душевая кабина, туалет). Возможно поселение 2 чел.;

- 5 однокомнатных номеров полулюкс площадью 33-41 кв. м с двуспальной кроватью и раскладным диваном, телевизором, телефоном, холодильником, WI-FI Интернетом, кондиционером, санузлом (из них три номера с открытым умывальником, душевой кабиной, феном, туалетом и два, один из которых в гуцульском стиле, с полностью закрытым санузлом: умывальник, душевая кабина, биде, фен, туалет). Возможно поселение 2-4 чел.;

- 1 однокомнатный люкс площадью 28 кв. м с двуспальной кроватью и 2 мягкими креслами, плазмовым телевизором, телефоном, кондиционером, WI-FI Интернетом, санузлом (умывальник, ванна, душевая кабина, биде, фен, туалет), большим балконом. Возможно поселение 2 чел.;

- 1 двухкомнатный люкс, площадью 51 кв. м, в первой комнате (гостиная-спальня) — двуспальная кровать с раскладным диваном, в другой — две односпальные (детская). В номере: плазмовый телевизор, телефон, холодильник, кондиционер, WI-FI Интернет, санузел (открытые умывальник и ванна, душевая кабина, фен, туалет). Возможно поселение 4-6 чел.

На территории отеля расположены 3 отдельных 2-этажных коттеджа ВІП-класса. На первом этаже каждого коттеджа расположена гостиная с журнальным столиком, раскладным диваном и плазмовым телевизором, сауна, кухня с электроплитой, микроволновкй, электрочайником и посудой, спальня с двуспальной кроватью и санузлом и детская с двухъярусной кроватью. На втором этаже расположена спальня с двуспальной кроватью. Возможно поселение 4-6 чел.

Уборка в комнатах, смена постели и полотенец — каждый день. Минипарфюмерия в ванной комнате: шампунь для тела и волос, мыло, в полулюксах и люксах - лосьон для тела и шапочка.
Инфраструктура: ресторан, лобби-бар, финская сауна, массаж, фитобар, конференц-зал площадью 35 кв. м.
Адрес: Ивано-Франковская область, г. Яремче, ул. Петраша, 6.
Поселение в отель после 14:00, выселение до 12:00.