jquery sliders

Гостиничный комплекс ВЕЖА ВЕДМЕЖА




Изысканный 4-звездочный отель VIP-класса «Вежа Ведмежа» в с. Волосянка (6 км от пгт. Славское) был открыт в декабре 2007 г. Преимущество расположения отеля в том, что он находится в стороне от главных дорог, рядом с рекой и окружен горными склонами. Расстояние от отеля до кресельного подъемника на гору Высокий Верх (1242 м) - 600 м.
Размещение: комплекс насчитывает 25 номеров повышенной комфортабельности, каждый из которых является неповторимым.
17 двухместных номеров, из которых: 6 – с двуспальной кроватью и 11 – с раздельными; 2 двухместных улучшенных номера, которые от обычных двухместных номеров отличаются наличием мягкой части; 4 двухкомнатных номера категории «люкс» с мягкой мебелью в гостиной и двуспальной кроватью в спальне; трехкомнатный «люкс» охотно примет компанию друзей, а просторная гостиная этого номера станет замечательным местом для общения; апартаменты «Вежа» на двух уровнях с каминным залом и панорамной комнатой – самый изысканный номер отеля, способный удовлетворить вкусы самых требовательных гостей.
В номерах: санузел с душем, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-бар, фен. Мини-косметика пополняется ежедневно. Ежедневная уборка номеров. Замена постельного белья проводится на 3-й день пребывания.

Инфраструктура: ресторан  «Трапезная» на 60 мест, бар «Берлога» на 30 мест с отдельным залом «Радна» на 12 мест, конференц-зал на 65 посетителей, который может стать залом для просмотра фильмов.
Поселение в отель после 14:00, выселение из отеля до 12:00.                          
Адрес: Львовская обл., Сколевский р-н, с. Волосянка, урочище Цоцора.


Проживание детей:

- 1 ребенок до 5 лет включительно, без отдельного места - проживание  бесплатно, оплата завтрака – по желанию родителей.

Активный отдых: катание на горных лыжах (прокат лыж и снаряжения), горные велосипеды (прокат), пикники (крытый мангал на 60 мест); русская парная с джакузи и открытым бассейном с подогревом, открытый бассейн (7 м х 15 м), бильярдная комната, настольный теннис.
С 2009 г. на территории комплекса работает «Веревочный парк». Это логически связанный комплекс препятствий разной сложности, который находится на определенной высоте над землей. Все прнпятствия объединены в маршруты в зависимости от их сложности и тематической направленности. Веревочные парки - это безопасный и интересный способ провести время, усовершенствовать свои навыки, ознакомиться с основными принципами роботы с веревкой и альпинистским снаряжением, почувствовать себя настоящим экстремалом. 

Услуги (при предварительном заказе): верховая езда, рыбалка, пейнбол, снегохды/квадроциклы, экскурсии.

Средневековые развлечения: участие в рыцарском бою, фото в рыцарских латах и одежде средневековья, салют из старинной пушки, стрельба из лука и арбалета, корпоративная вечеринка «Средневековая карусель» (средневековая музыка, танцы, наряды, кухня) и «Рыцарское возрождение».