jquery sliders

МОЦАРТ 4*




Адрес: г. Одесса, ул. Ланжероновская, 13.
Расположение: здание гостиницы расположено в историческом центре города, напротив знаменитого Оперного Театра и в 100 метрах от центральной улицы Одессы - Дерибасовской.
Размещение: в отеле «Моцарт» 40 номеров различного класса: 3 номера Люкс-Апартамента, 3 Люкса, 2 Полу-Люкса, 30 Стандартных и 2 Семейных номера. Все номера отеля снабжены международной телефонной связью, подключением к сети Интернет, ТВ, мини-баром, системой «климат-контроль», мини-сейфом, феном, халатами, одноразовыми тапочками. Мебель во всех номерах сделана из натурального бука и привезена из Австрии, а также предусмотрено рабочее место – письменный стол.
Питание: блюда европейской кухни в залах ресторанного комплекса отеля "Моцарт".
Инфраструктура: бар, "VIP" зал ресторанного комплекса, конференц-зал, оздоровительный комплекс, который располагает тренажерным залом, бассейном, сауной и комнатой отдыха.
Услуги: рум-сервис с 07:00 до 24:00 (химчистка, стирка, глажение одежды, чистка обуви, мелкий ремонт одежды), рецепция - 24 часа в сутки (факс, вызов такси, встреча и сопровождение в аэропорт, на железнодорожный и автовокзал, встреча и/или доставка багажа, организация экскурсий, организация стоянки автомобиля). 

Расчетное время: заезд - 14:00, выезд - 12:00.