jquery sliders

Отель «Прага»




Адрес: г. Донецк, ул. Дубравная, 101.

Расположение: в парковой зоне в центре города.

Размещение: каждый из 19 номеров  Первого корпуса отеля выполнен в собственном неповторимом стиле. В номерах есть все необходимое — телефон, кабельное телевидение, кондиционер, мини-бар, большие ванные комнаты.
Также к услугам гостей 22 номера Нового корпуса отеля. В них все предусмотрено для работы и отдыха. Здесь нет стандартных номеров. Каждый из них неповторим, и учитывает самые разнообразные вкусы гостей. Строгая простота классических линий в сочетании с современным оригинальным исполнением присутствует в каждой детали интерьера, будь то ваза для цветов, рамка зеркала или репродукция акварели.
Питание: блюда европейской и украинской кухни в ресторане отеля.
Инфраструктура: ресторан «Злата Прага», банкетный зал «Пражский град», лобби-бар, фитнес-центр (тренажерный зал, зал для аэробики), аква-зона (бассейн с эффектами водопада, противотока и гейзера, ванна-джакузи с гидро- и воздушным массажем, зона отдыха, финская сауна), конференц-зал «Влтава» на 150 мест (большой экран, мультимедийный проектор, DVD/VHS-проигрыватель, флип-чарт, встроенная аудиосистемой, радиомикрофоны), малый конференц-зал «Морава» до 30 человек, бизнес-центр с офисным оборудованием и Интернетом, парковка для автомобилей.

Услуги: беспроводный широкополосной доступ в Интернет, основанный на технологии Wi-Fi, круглосуточное обслуживание в номере.