jquery sliders

ЧЕРЕМОШ




Санаторий расположен в центральной части города, в лесопарковом массиве, недалеко от «старого бювета», действует удобная для отдыхающих система, согласно которой все дополнительные процедуры включены в стоимость путевки.

Расположение: в центральной части курорта, возле пешеходной зоны курорта.  
Размещения: в 3-этажных корпусах и котеджах.
-1-, 2-местные номера «блочные»,  состоят из 2-х комнат, в номерах ремонт среднего качества, санузел и душ один на 2 комнаты.
-1-, 2-местные номера «эконом», в номерах ремонт среднего качества, санузел, душ
-1-, 2-местные номера «эконом плюс», в номерах ремонт среднего качества, санузел,  душ, ТВ.
-1-комнатный 1-2-местный «стандарт», номер после ремонта с балконом, полтораспальные или две 1-спальные кровати, мягкая мебель, душ, ТВ, холодильник, чайная посуда (посуда для кофе), электрочайник, столовая посуда.
-2-местные 2-комнатные люксы стандарты; в номере одна широкая или две отдельные кровати, мягкая мебель, ванна или душ, новая сантехника, ТВ, холодильник, набор для глажки, чайный сервиз (набор для кофе на 6 персон), столовая посуда, электрочайник. В номере может разместиться до 4 человек.
-2-местные 2-комнатные люксы улучшенные с современным евроремонтом, стеклопакетами, балконами; в номере одна широкая или две отдельные кровати, мягкая мебель, ванна, бидэ, новая сантехника, ТВ, холодильник, набор для глажки, чайный сервиз (набор для кофе на 6 персон), столовая посуда, электрочайник. В номере может разместиться до 4 человек.
-3-комнатный 2-местный люкс стандарт, номер с современным ремонтом, стеклопакетами, балконом; в номере одна широкая или две отдельные кровати, мягкая мебель, ванна, бидэ, новая сантехника, телевизор, холодильник, набор для глажки, чайный сервиз (набор для кофе) на 6 человек, столовая посуда на 5 человек, электрочайник.
Питание: 3-разовое диетическое в столовой санатория, стандартное в номерах «эконом» и «эконом плюс», улучшенное в номерах стандарт, улучшенный и люкс стандарт, люкс улучшенный.
Лечение: в санатории функционируют: 3 гастроэнтэрологические кабинеты и лечебно-диагностические кабинеты: физиотерапевтический, психотерапии и рефлексотерапии, 2 стоматологические кабинеты, фитобар, кабинет ЛВГ (отрицательного локального давления), кабинеты массажа и лечебной физкультуры, релакс-массажа. Диагностические кабинеты: эндоскопии, рефлексоманоскопии, ультразвуковой диагностики, ЭКГ
Сервис: танцевальный зал, экскурсионное бюро
Адрес: Львовская обл., Стрыйский р-н, г. Моршин, ул. 100-летия курорта Моршин, 8.