jquery sliders

ЯРЕМЧЕ




Популярный туристический центр, расположенный на берегу речки Прут в лесистых Карпатах. Традиционный карпатский городок с живописной архитектурой. Все здания имеют в своей архитектуре карпатские элементы и  великолепно вписываются в  неповторимые горные ландшафты. Достопримечательностью города является водопад Гук и мост 20-метровой высоты над ним. Рядом расположен знаменитый сувенирный базар, где можно приобрести изделия местных умельцев.
Хотите попробовать  местную кухню? Например, похлебку с грибами, форель в сметане или бануш с грибами? Тогда Вам обязательно надо посетить местные рестораны: Гуцульщину, Гражду, Зеленую рощу, Колыбу.
На территории города и его окраинах располагаются туристические базы, санатории, профилактории, дома отдыха, лагеря отдыха для детей, мотели, частные пансионаты.
Зимой Вы можете выбрать для себя оптимальное место для катания на лыжах или санках: как в самом городке на  200 м подъемнике, так и на склонах ближайших курортов - Буковеля 32 км, Ворохты 35 км, Яблуницы 35 км, Драгобрата 50 км.



Гостиница Эдельвейс

Отель СТАНИСЛАВСКИЙ

Клуб-отель ЯРЕМЧЕ

Гостиничный комплекс ВОДОПАД

Гостиничный комплекс "РОМАНТИК СПА ОТЕЛЬ"

Гостиничный комплекс "КАРПАТСКИЕ ЗОРИ"

База отдыха КАРПАТЫ