jquery sliders

Бутик-отель «Отрада»




Прекрасно отреставрированное здание, возведенное в конце XIX века по проекту великого русского архитектора, на сегодняшний день соединяет в себе чудесную классическую архитектуру и современные технологии, которые призваны доставлять удовольствие гостям Одессы.

Адрес: г. Одесса, ул. Уютная, 11.

Расположение: удачное расположение отеля «Отрада» вблизи от Одесского театра музыкальной комедии, пляжа Отрада, знаменитого Французского бульвара, железнодорожного вокзала, в получасе езды от аэропорта, а главное в непосредственной близости от делового центра Одессы, позволит оптимально сочетать бизнес и отдых.

Размещение: в номерах  следующих категорий: Стандарт джуниор, Стандарт, Стандарт улучшенный, Полулюкс, Полулюкс высшей категории, Люкс, Люкс апартаменты. В каждом номере имеются высокоскоростной доступ к сети интернет, мини-бары, спутниковое телевидение, плазменные и жидкокристаллические телевизоры, телефон с выходом на международную связь. Кроме того, все номера оборудованы мини-сейфами и системами «климат - контроль».

Питание:
в распоряжении гостей отеля прекрасный каминный зал - ресторан «Casa d’Italia” и ресторан - бар класса «люкс» «La Terrazza», которые имеют свой собственный стиль и неподражаемый шарм. Здесь всегда только утонченные авторские рецепты, новаторские способы приготовления блюд, яркая и неповторимая подача.
Инфраструктура: VIP-зал для проведения переговоров за круглым столом, зал для проведения тренингов и семинаров на 30 человек, бизнес-центр, фитнес-центр, солярий, бассейн с шезлонгами и солнцезащитными тентами, детская площадка. Рядом с отелем вдоль морского побережья расположены: пляж Отрада, «трасса здоровья» - морской бульвар для пешеходных прогулок, стадион с кортами Теннисного клуба.
Услуги: транспортное обслуживание, заказ и бронирование билетов, организация культурных и экскурсионных программ отдыха.